25 отзывов о стоматологии ДЕНТА+ (ДЕНТА ПЛЮС) ул. Киевская, д. 171/1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА+ (ДЕНТА ПЛЮС) ул. Киевская, д. 171/1

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 25
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 7 дн. назад
Читать 25 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 171/1, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА+ (ДЕНТА ПЛЮС) (25)

Написать отзыв
Клиника
4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 25
Положительных: 23
Отрицательных: 2
Последний: 7 дн. назад
Врачи
4.8/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля
1 2 3 4 5
Всё вроде хорошо, но только качество пломб отвратительное вылетают через год, пломбы желтеют и отваливаются просто после гарантии сразу как специально....
Отзыв получен после приема
24 января
1 2 3 4 5
Клинику я сама выбирала, тут цена привлекла. Внуку поставили брекеты: очень понравилось, вежливый персонал, доктор отнёсся хорошо, сказал, что будем зуб спасать, удалять без надобности незачем. Результат виден уже сейчас - зубной ряд выравнивается. С клиникой никогда никаких трудностей не возникало, приезжаем раньше - принимают раньше, всегда вежливые, везде чисто и приятно.
Отзыв получен после приема
12 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у доктора Саркисяна Вазгена на консультации по брекетам и удалении. Приём прошёл хорошо, всё понятно объяснили, на все вопросы ответили. Удаление также без обложений, в течение 2 минут удалили, безболезненно. Доктор профессионал! В самой клинике, внутри прекрасно, чисто, быстро и вежливо. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!Стала клиентом практически с момента её открытия.Кому советовала из знакомых- все остались довольны. Особенно хочу отметить профессионализм, тактичность и ответственность Владислава Вазгеновича-найдет подход к любому клиенту и рациональное решение любой поставленной задачи.В этой клинике не только про деньги,здесь действительно хотят помочь.Еще Ольга Олеговна отличный врач-терапевт
Отзыв получен после приема
1 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Увидел эту стоматологию в интернете, решил почитать о ней отзывы - заинтересовался, решил и сам сходить, сделать профчистку. Результат отличный, всё прошло хорошо, без боли, без проблем. Приняли также без проблем, по записи. Обстановка приятная, хочется возвращаться сюда ещё - что я непременно сделаю, если вновь возникнет желание посетить стоматолога.
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я обращалась в данную клинику и в шоке! Пришла на консультацию к врачу. Врач начал навязывать собственные услуги и даже не осмотрел полость рта! Неуважительное отношение к пациентам! Оскорбления в мою сторону! Поберегите свои зубы и нервы. Категорически не советую данного врача и клинику!
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удаляли зуб молочный ребёнку. Всё понравилось. Персонал внимательный, ребёнку было совершенно не страшно! Были по записи, зашли в своё время, без мучительных ожиданий. В клинике чисто и красиво.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Устанавливала здесь брекеты. Результатом очень довольна! Цена ниже, чем в других клиниках города. Персонал приветливый, всё чисто, нет неприятных запахов. Приём строго по времени. За 1,5 года ни разу не было задержки на приём. При непредвиденных ситуациях доктор принимал и без записи. Однозначно рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная Клиника, с 2013 года обслуживаюсь, кто был по моей рекомендации крайне довольны. Отдельный респект Владиславу Вазгеновичу и врачу-ортопеду Антону Сергеевичу, профессионалы с большой буквы.
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла восьмёрку (зуб мудрости). Сложность заключалась в том что зуб как бы лежал на бок. Операция прошла быстро и безболезненно.Заживление прошло хорошо,даже с учётом того что не пила антибиотики,так как кормлю ребенка грудью.Персонал вежливый.За удаление заплатила 5100. Рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
28 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
От посещения клиники "Дента Плюс" остались только самые положительные эмоции. Была на приеме у Антона Сергеевича. Доктор внимательный, учел все мои пожелания, скрупулёзно подошел к изготовлению и установке коронки.
Отзыв получен после приема
7 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника понравилась очень. Все чистенько, культурненько. Хорошее обслуживание администраторов. Хорошие врачи, делают все как для своих. Лечением занималась Наре Бениаминовна, а протезирование проводила 2 доктора Антон Сергеевич и Владислав Вазгенович. У меня и съемное и не съемное протезирование было. Все сделали замечательно, носить протез комфортно, не натирает и не слетает. Коронки выглядят естественно. Рада буду снова обратиться к вам.
Отзыв получен после приема
3 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, отношение персонала отличное, цены не высокие. Я обращался в клинику на удаление зуба. Удаление прошло быстро, легко. Дали рекомендации. Осложнений не было. Примерно с неделю был дискомфорт, потом прошло.
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хирург вскрыл очаги абсцесса и исправил проблему, которая серьезно беспокоила меня несколько месяцев, если не полгода. Хорошо, что зубы были еще не настолько запущены, но от себя советую обращаться сразу же, как только вы заметили что-то неладное. Врач оказался внимательным и грамотным специалистом, поэтому жалоб после хирургического вмешательства не было. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда боялась делать анестезию и удалять зубы,но Владиславу Вазгеновичу полностью доверилась. Он провел всю работу совершенно безболезненно и постоянно интересовался моим состоянием,что помогло мне хоть немного успокоиться. Редко встретишь таких сопереживающих мастеров. Спасибо большое врачу! Теперь буду ходить только к нему!
Отзыв получен после приема
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в стоматологию ДЕНТА ПЛЮС по рекомендации коллег, к доктору Саркисяну Вазгену. Очень понравился врачь, теперь буду лечиться только у него. Полностью, во время осмотра, все мне рассказал, сделали снимки и нашли вариант лечения который мне подходит. Очень аккуратно врач выполняет все манипуляции, внимательно следит за состоянием пациента и тем, комфортно ли мне. Я осталась довольна качеством лечения, на данный момент полностью сделано два зуба и то, как они сделаны и насколько красиво смотрятся мне очень нравится. Рекомендую клинику и особенно доктора. Кстати, цены достаточно не высокие.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Сравнительно вменяемые цены на услуги протезирования за счет наличия собственной лаборатории. По крайней мере по состоянию на 2018 год. Правда, мне это не помогло. Не понравилось: Считаю, хозяина клиники Саркисян В.В. и их ведущего протезиста Краснорудского А.С., непрофессионалами, которые, по-моему, хотят просто заработать побольше денег без оглядки на истинные потребности пациента. У меня были серьезные проблемы с зубами, в молодом возрасте я потерял два передних зуба и 15 лет носил мостовидный протез, который весной 2018 года вывалился, оставив меня без 2 передних зубов и в довесок с пеньками на месте соседних резцов, итого минус 4 зуба. В довесок к этому у меня практически нет живых зубов на верхней челюсти, все леченное-перелеченное, в общем, ситуация аховая. Я обратился в клинику "Дентал плюс" по телефону, так как я живу в Севастополе и быстро приехать не мог, поговорил с администратором, вкратце описал ситуацию и сказал, что хочу получить консультацию их главного врача (который, потом как оказалось, также является хозяином клиники) Саркисяна Владислава Вазгеновича, на что от администратора услышал просьбу прислать им на почту более подробное описание моей проблемы, панорамный снимок и КТ, что я и сделал. После этого со мной так никто и не связался на протяжении более чем недели и я приехал к ним сам. Когда я на приеме у Саркисяна, он передал меня Краснорудскому, с которым мы дальше, в основном, контактировали. У меня сложилось впечатление, что основная цель Краснорудского была не помочь мне, а вытащить как можно больше денег. Помню, как от него слышал настойчивое предложение перепротезировать всю верхнюю челюсть коронками и винирами. Поначалу я согласился пойти этим путем, для начала мне срочно нужно было установить временный пластмассовый протез, так как я ходил без зубов, я отдельно настаивал, чтобы это был протез, изготовленный в лаборатории (он гораздо эстетичнее и, соответственно, дороже, чем протез, изготовленный прямым методом во рту пациента), мне дали понять, что сделают в лаборатории, и я заплатил именно за такой протез. В итоге, когда я пришел на установку протеза, понял, что никакого лабораторного протеза не было, его, судя по всему, всё таки сделали прямым методом, он был ужасного качества, какие-то маленькие неестественные зубы. Запомнилось, что их очень сильно подгоняли и укорачивали у меня во рту, так как он просто не помещался. Я начал говорить, что это не лабораторный протез, на что мне дали понять, что я ошибаюсь. Впоследствии, когда я наконец-то попал к нормальному врачу и он увидел этот "протез", с его реакции и слов я понял, что, конечно, это сделанный протез прямым методом, причем сделан даже для прямого метода крайне некачественно. То есть получается мне просто нагло врали в глаза Краснорудский и его начальник? Когда я заикнулся в телефонном разговоре Краснорудскому о том, что хотел бы не ставить винир на единственный нетронутый зуб на верхней челюсти (это был клык, который был полностью здоров, и я понял, что винир сократит срок его службы), чувствовалось, что реакция Краснорудского была резко отрицательная, от него услышал, что этого делать не будет. На этом наши дороги разошлись, чему я несказанно рад, потому что, как я потом узнал, у меня могли начаться серьезные проблемы с челюстным суставом в результате полного перепротезирования верхней челюсти и поднятия прикуса (поднятие прикуса было одной из целей этого полного перепротезирования). Замечу, что ранее не от одного из врачей я не слышал о таких рисках.
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехал, вырвали зуб. Быстро сделали снимок. Сказали подождать 5 минут, потом провели удаление. Все прошло быстро ,качественно. Я остался очень доволен. В дальнейшем записался и пролечил еще другие зубы. Думал что выйдет дороже, но цены здесь адекватные. Всем рекомендую, действительно хорошая клиника!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В возрасте 25 лет у меня стали сильно крошиться зубы. Когда пришла к стоматологу, оказалось, что помочь мне могут лишь коронки, так как корень зубов остался. Решено было ставить мост из металлокерамики. Перед лечением необходимо было вылечить проблемные зубки, после чего начали заниматься коронками. Очень понравились врачи. Тактичные, вежливые, делают все аккуратно. На всю работу ушел где-то месяц. Приемы всегда проходили без задержек и без спешки. Чисто, уютно. В общем, если нужно решить подобные проблемы, однозначно могу советовать.
Отзыв получен после приема
16 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Были в этой стоматологии только на консультации. Нас хорошо приняли, хорошо обслужил персонал клиники. После была консультация по поводу лечения зубов. Все подробно рассказали, сказали какие есть варианты лечения, стоимость. Нам правда очень все понравилось, но цена немного не устроила, для нас она вышла дороговатой, к сожалению.
Отзыв получен после приема
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Была на удалении. Все хорошо сделали, не больно, после тоже все хорошо было. Но только дороговато...
Отзыв получен после приема
6 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Уже давно всей семьей лечимся в этой стоматологии! Последний раз ставил пломбу у Наре Бениаминовны. Хороший специалист, делает все аккуратно, бережно. Внимательная, вежливая, приятная девушка. В помещении все хорошо, чисто всегда, приятная обстановка. Всем советую приходить к ней на лечение.
Отзыв получен после приема
2 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне все очень понравилось в стоматологии Дента +, особенно доктор, к которому я попала - это Антон Сергеевич. Я была в Ялте всего на неделю, и у меня слетела коронка. Меня быстро смогли записать администраторы. Антон Сергеевич сказал что нужно ставить новую, но т.к. я не местная и время не позволяло (я просила сделать времянку), он пошел на уступки (хотя нигде так не делают), поставил мне временную. Сказал, что это решение на неделю, максимум на две. Мне очень понравилось, что быстро отреагирвоали на запись, понравился доктор, который вошел в сложившуюся ситуацию и пошел на встречу. Так же он дал рекомендации на листочке для моего доктора, для дальнейшей установки. Очень качественно, аккуратно и продуманно подошел к этому делу. А еще я уже хожу с этой временой коронкой 2 месяца и с ней все хорошо. Но я, конечно же, обращусь в клинику для замены на нормальную.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники "Дента Плюс"! А особенно доктору Краснорудскому Антону Сергеевичу! Была проведена консультация, где я подробно узнала о методах, стоимости предстоящей работы, и непосредственно сам процесс. Хочу сказать, что это Врач с большой буквы, профессионал своего дела, ответственный, действительно любящий свою работу, работает ради результата, а это вдвойне приятно! Спасибо Вам за отзывчивость, внимательность и терпение, аккуратность, за особый подход к клиенту, доброту. Благодарю за свою ослепительную улыбку! Я очень счастлива!
Подтвержден по номеру телефона
9 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить свою благодарность этому доктору за то, что спасла мой зуб, который в других клиниках вылечить не получилось! Пришла с жуткой болью, в процессе лечения зуб уже болеть перестал, хотя до этого я с ним долго мучилась! Я очень боюсь боли, но все прошло так быстро и безболезненно, что я даже не успела испугаться! Спасибо Вам большое за то, что взялись за мой зуб.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника семейной стоматологии ДЕНТА+ (ДЕНТА ПЛЮС) (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника семейной стоматологии ДЕНТА+ (ДЕНТА ПЛЮС) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок