6 отзывов о стоматологии DINA (ДИНА) ул. Пушкина, д. 31 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DINA (ДИНА) ул. Пушкина, д. 31

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 328 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пушкина, д. 31, район Центральный
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике DINA (ДИНА) (6)

Рейтинг: 5
Отзывов: 6
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 328 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить ортопеда Куликова Максима за его профессионализм в решении проблемы моего сустава. Были щелчки в суставе , по интернету искал врача гнатолога- обратился в клинику Дина . После того, как проносил аппарат - щелчки ушли. Еще раз спасибо, буду рекомендовать .
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Был на консультации в клинике Dina. Вежливый персонал, доктор рассказал о плане лечения, ответил на мои вопросы, сорентировал по стоимости и длительности лечения. На ресепшене по моей просьбе расписали прежложенные услуги и их стоимость. Спасибо за хороший сервис.
Подтвержден по номеру телефона
19 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Шикарный доктор! Удалял три восьмёрки, одна из них дистопирована. Быстро, качественно и вообще не больно. Все произошло за 10 минут, все 3 зуба, я ничего не почувствовала, думала он подготавливает, а, к моему удивлению оказалось, что уже все сделано! Очень внимательный. Хочу выразить ему благодарность и однозначно рекомендую его тем, кто боится. Побольше бы таких врачей было! Благодарю высшие силы за то, что привели именно к нему!
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Прохожу лечение зубов брекет системой. Хочу от всего сердца поблагодарить Клинику и ее специалистов. Я очень боялась, но пошла на это. Очень довольна. Все аккуратно, профессионально и с заботой. Это очень важно. Особенно благодарю моего зубного врача Надежду Леонидовну, она стала теплым другом исцеления моего прикуса. И ее напарница Ксения. Так приятно наблюдать из взаимное друделюбное отношение. Я всегда с радостью еду на примем. Также хочу поблагодарить хирурга клиники Алексея Сергеевича. Он удалял мне зубы мудрости. Это было так легко и безболезненно совершенно. Без последствий. Его профессиональный подход очень уверил меня двигаться к брекет системе. В общем, безмерно благодарна вам, команда клиники Дина. Ваша приветливость от ресепшена и до кресла в кабинете вдохновляет возвращаться вновь и советовать вас моей семье и друзьям. Удачи и успеха!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Около 2-х лет я являюсь клиентом стоматологической клиники «Дина» в городе Симферополь и считаю, что это лучшая клиника в городе. Современное оборудование, квалифицированные и доброжелательные врачи. Не навязывают услуги (как в других клиниках). Отдельное спасибо доктору Юлии Сергеевне за мое ортодонтическое лечение, Алексею Сергеевичу за удаление, моему лечащему доктору Кристине Евгеньевне за здоровые зубы и Максиму Сергеевичу за улыбку. Вы лучшие.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Приятная атмосфера в клинике, удобное расположение в центре, радужный персонал и внимательные квалифицированные специалисты, которые бережно относятся к своим клиентам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DINA (ДИНА) (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DINA (ДИНА) .
    Показать ещё