12 отзывов о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ б-р Ленина, д. 6, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЙ СТОМАТОЛОГ б-р Ленина, д. 6, корп. 1

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 55 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: б-р Ленина, д. 6, корп. 1
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЙ СТОМАТОЛОГ (12)

Написать отзыв
Клиника
4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 12
Положительных: 11
Отрицательных: 1
Последний: 55 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 марта
1 2 3 4 5
Лечусь и наблюдаюсь в клинике Мой стоматолог более 2 лет у врача стоматолога - ортопеда Цикуришвили Вахтанга Давидовича. Врач высокой квалификации, очень внимательный. Моя улыбка нравится всем моим знакомым. Мои дети и внуки тоже лечатся в этой клинике. Рекомендую всем
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
У дочки кариес в 1.9 года,никто не брал нас на прием по возрасту,первый приём врача прошел на мое удивление без истерик,и это заслуга специалистов,поиграли,показали мультик,посмотрели.Дали рекомендации,расписали план лечения,для первого раза-отлично.Будем выздоравливать с этой стоматологией.Спасибо за консультацию.
Подтвержден по номеру телефона
18 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень приятная стоматология. Благодарю доктора Айрапетову Нину Зораировну, 2 раза лечила зубы у неё, всегда все быстро, четко, с минимальным количеством дискомфортных ощущений. Очень чуткий, понимающий врач с уважительным приятным отношением. В общем лечение на 5+. Очень рада, что попала именно к этому доктору, буду обращаться ещё при необходимости.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходим с ребёнком уже 1,5 года (сейчас ребёнку 3). Были у нескольких детских врачей. Все очень внимательные и работают качественно и быстро. После посещения ребёнок всегда получает игрушку)). Цена как по мне даже низкая.
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
С удовольствием мои дети ходят к стоматологу Горобец Ирине Валерьевне. Доктор располагает к себе детей, объясняет все, что она будет делать - этим вызывает доверие ребенка. Дети не боятся идти на прием - младший сегодня сам пришел - сел на кресло и сидит с открытым ртом, ждет))) Материалы качественные и работу Ирина Валерьвна выполняет ответвенно 👍 Персонал клиники доброжелательный и внимательный. Благодарим ❤️❤️❤️
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень всё понравилось. Приветливый персонал, большие, чистые, уютные помещения. Позвонили, напомнили, пригласили, осмотрели, всё объяснили. Благодарю врача Екатерину Узлякову и еë ассистента за проделанную работу. PS. Совсем не больно, даже укол. Молодцы девчонки, Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубы всей семьёй. Цены не самые низкие, но качество лучшее. Нет проблем с гарантийными случаями, современное оборудование, вежливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет мои дети лечатся исключительно у Алие Рустемовны Люмановой. Она профессионал своего дела, отличный подход к детям, они не могут дождаться похода к стоматологу))) персонал очень приветливый, клиника всегда чистая, медсестра - ооочень милая. Ставили также давно пластинку, сейчас дочка носит брекеты, скоро благодаряспециалистам клинику у дочки будет голливудская улыбка. Спасибо все огромное!!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Любимая клиника, лечилась сама неоднократно у доктора Айрапетовой Н.З., осталась очень довольна качеством и отношением к пациенту, всегда вежливо, приятно находится в контакте с врачом. Высококвалифицированный доктор, однозначно рекомендую, до этого, 5 лет назад мне в этой же клинике восстановил почти разрушенный зуб доктор Осауленко А.А., он до сих пор как новый, талантливый доктор, профессионал своего дела, сына вожу лечится к Люмановой А. Р, лечили сыну молочные зубки и делали фторирование, чтобы зубы не разрушались. Алие Рустемовна-наша любовь😊, быстро, профессионально и с минимумом дискомфорта. Цены соответствуют качеству лечения. Отдельная благодарность Светлане Анатольевне, главному врачу клиники за доброжелательную обстановку в клинике.
Подтвержден по номеру телефона
25 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Первое впечатление от ресепшена очень положительное. Все на высшем уровне. Но предложение врача сделать снимок зубов за 4000 р и пломбу за 11000 отпугнули сразу и навсегда. Клиника для богатых. Спасибо и прощайте.
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна посещением данной стоматологии. Работа с ребёнком на "отлично"!!!!! Доктор Люманова и её ассистент справились с поставленной задачей на высшем уровне. Девочки помогли ребёнку побороть не только страх, но и рвотный рефлекс. Сын сказал, что бутет ходить только к ним)). Спасибо профессионалам!!
Отзыв получен после приема
9 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту стоматологию с ребенком. Все очень нравится, он никогда не плакал. Ходим сюда с самого детства. Цветные пломбы ставим, подарочки дают. Единственное что ценник у них высоковат. НО мы ради ребенка ходим сюда, чтобы у него не было страха перед лечением стмоатологическим. 2 раза в год стабильно ходим, дабы не запустить зубки. Персонал Вежливый, отзывчивый, всегда ответят на все возникающие вопросы, подбирают удобное время для вас.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МОЙ СТОМАТОЛОГ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МОЙ СТОМАТОЛОГ .