2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ-МЕДИКАЛ ул. Крылова, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ-МЕДИКАЛ ул. Крылова, д. 27

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 1895 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Крылова, д. 27
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ-МЕДИКАЛ (2)

Рейтинг: 4
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 0
Последний: 1895 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о клинике Дентал-медикал. Сегодня с сестрой водили детей на профилактический осмотр зубов. Дочери 2,7 лет, племяннику 3 года. Заранее врача не выбирали, попали на прием к Эмирсалиевой Сакине Диляверовне. Вообще, дети были во второй раз у стоматолога, но первый приём был ещё в год и, естественно, дети нервничали. Медсестра оперативно включила мультики и дружелюбно уговаривала. Врач не сюсюкает с детьми, но говорит убедительно и осмотр провела ловко и хорошо, ответила на вопросы и объяснила правила гигиены. Лишних назначений и "выкачивания денег" не было. Это из плюсов. Неприятный осадок оставила ситуация с администратором. На прием нас пригласили без уточнения каких-либо ограничений и мы пошли в кабинет вчетвером: я с дочерью и сестра с сыном. Они у нас всегда играют вместе и хотелось на примере старшего племянника успокоить дочь. Осмотр племянника начался, но через некоторое время входит администратор и достаточно резко просит меня выйти из кабинета. Без слов выхожу, дочь начинает плакать, беру ее на руки, но за кабинетом сразу достаточно крутая лестница и мне откровенно тяжело и неудобно, однако администратор меня торопит. Спустившись за нами вниз, она (при нас) эту ситуацию с кем-то обговаривает по телефону. Что-то вроде: "ну не знаю, как она туда прошла". Почувствовала себя прокравшимся нарушителем порядка. Хорошим отношением к посетителям назвать это сложно.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2019 г.
Обновляю свой отзыв. После отзыва буквально на следующий рабочий день со мной связалась руководитель клиники. Принесла извинения и сообщила, что приняла соответствующие меры. Мне очень приятно, что руководство так адекватно и оперативно реагирует на критику! Ещё раз подчеркну, что работой врача мы изначально были довольны. Думаю, что прийдём в клинику ещё не один раз.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Попал в эту клинику по острой боли год назад, остался более чем доволен и продолжил лечение именно в этой клинике. Первое что впечатляет это отношение администратора, который всегда встречает с улыбкой и чашечкой кофе.Лечащие доктора просто волшебники, они выполняют свою работу на высшем уровне и всегда на позитивн, по крайней мере мне спасли зуб с которым я думал уже прощаться. Я остановил свой выбор на этой клинике. Рекомендую Желаю развития и процветания
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв