2 отзыва о стоматологии ОРТОДОНТИИ СОКОЛОВОЙ ул. Фрунзе, д. 36, корп. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОРТОДОНТИИ СОКОЛОВОЙ ул. Фрунзе, д. 36, корп. 2

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1110 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Фрунзе, д. 36, корп. 2
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОРТОДОНТИИ СОКОЛОВОЙ (2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1110 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: Ужасно. Записывались заранее, за 2 недели. Посоветовали знакомые, которые проходят там лечение по ортодонтии. Записались тоже по поводу ортодонтии. Я пришла с маленьким ребенком в придачу (некому было оставить). Ребенку 3 года. А старшей дочке 10 лет. Мы ждали в очереди более 2 часов. Я уже не знала как развлекать ребенка. Я вот не пойму, для чего запись, если надо сидеть 2 часа? Естественно, он начал под конец капризничать и кричать. На мои попытки его успокоить никакой реакции не было. И вот тут началось. Вышла сама Соколова и сделала мне замечание. Мол, утихомирьте своего ребенка, что он орет. Я тоже не выдержала и на ее замечание ответила тоже замечанием, сказав, что ребенок маленький и уже не выдерживает сидеть так долго ждать. Мы же записывались, а ждем уже 2 часа. На что она мне сказала что так надо, ждите. Мы продолжили ждать естественно. И крики наши продолжились. Это длилось еще 20-30 минут. Итого время ожидание вышло 2, 5 часа. Наконец заходим. Садимся. На приеме врач вела себя нервно, видно, что человек вообще не хочет с нами работать. Я это почувствовала по ее ответам на мои вопросы и ее отдельным репликам. По поводу нашей проблемы, с которой мы пришли, слава богу, нареканий никаких не было. Здесь все в порядке. А в остальном... Я вышла, молча заплатила деньги за прием и ушла, и больше туда никогда не возвращалась. И всем своим знакомым не советую. Вот такой у меня отзыв. По поводу компетентности вопросов нет. А в остальном это ужасно...
Отзыв получен после приема
12 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Вежливый доктор, приятное отношение. Доступно и понятно все объяснили. Мы хотим ребенку установить брекеты. Нам сказали сразу стоимость, на которую нужно расчитывать. Нам стмоатологию посоветовали знакомые, у оторых здесьтоже ребенок проходил лечение. Планируем здесь остаться и установить брекеты.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв