19 отзывов о стоматологии ВАША УЛЫБКА ул. Киевская, д. 71 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАША УЛЫБКА ул. Киевская, д. 71

4.74/5
Рейтинг: 4.74
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 255 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 71, район Центральный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАША УЛЫБКА (19)

Рейтинг: 4.735
Отзывов: 19
Положительных: 18
Отрицательных: 1
Последний: 255 дн. назад
4.74/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике я прошла лечение зубов. В данный момент в процессе удаления зубов мудрости и установки имплантов. Так что впечатление о клинике и о врачах сложилось не поверхностное. Оборудование в клинике современное, а врачи - профессионалы. Так что, если вы до ужаса боитесь стоматологов, приходите сюда, больно и страшно не будет.
Подтвержден по номеру телефона
7 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял два нижних зуба мудрости у Пеунова Евгения Павловича. Результатом остался доволен. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиника за доброту и отзывчивость. Администратор всегда предложить кофе и наградит приятной улыбкой.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень дорогая услуга. Пришел почистить зубы зарядили 5400 руб. Даже за консультацию попросили деньги. Иван Иванович с уважением.
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Перебрали множество вариантов как в Крыму так и за пределами и выбрали для протезирования «Вашу улыбку». Отличная клиника и серьезный подход к клиенту.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Кто ищет "ту самую" стоматологию с хорошими специалистами как и я искала, то советую посетить, уверена вы останетесь довольными как и я!! Я нашла, то что искала и буду и дальше лечить тут зубки. Была по удалению зубов мудрости верхних, удалили совсем безболезненно, (теперь я точно не боюсь стоматологов ) можно было уснуть :-) Спасибо большое. И что не мало важное, сотрудники все милые и отзывчивые ни кто не грубит и не умничает излишне. Очень приятная дружная атмосфера. В приёмной сидит девушка, которая всё подскажет и расскажет. Одним словом я довольна, ещё раз спасибо 🙏
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо доктору Пеунову Е.П за проведенную операцию !!! Профессиональный подход ,все аккуратно и быстро. А самое главное -он всегда с вами на связи,ответит на все вопросы. Надеюсь и дальше продолжить лечение так же спокойно и уверенно .
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную клинику около трёх месяцев назад. После проведенной диагностики, чистки, сделанных снимков, врач (Николай Дмитриевич Гущин) расписал план лечения. Было сделана чистка каналов, поставили керамическую коронку на один зуб и керамическую накладку на другой зуб. Лечение проводилось качественно, без спешки. Отношение доктора и всего персонала больнице понравилось: всегда внимательные, доброжелательные. Можно было варьировать время приёма, что очень удобно для работающих людей.
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника! Очень приятный персонал и приятная атмосфера. Удалили верзнюю 8ку и даже не заметил самой процедуры, все очень профессионально и комфортно. Лечился у Николая Дмитриевича, искренне рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна данной стоматологией! Здесь работают очень грамотные врачи. Была у Вербняка Алексея Николаевича хирурга имплантолога, смог спасти зуб который в другой стоматологии настаивали удалять. Также была у стоматолога-терапевта Шандровской Анны Сергеевны, очень внимательный специалист, за текущим лечением и за чисткой ходим к ней всей семьей!)В целом от клиники очень приятное впечатление. Чисто, красиво, вежливый и приветливый персонал на ресепшене и что немаловажно оборудование на котором работают врачи качественное и современное!)
Подтвержден по номеру телефона
1 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, отзывчивый персонал, паническая боязнь стоматологов, очень долго искала клинику и меняла врачей, в стоматологии ваша улыбка сложилось полное доверие и отсутствие страха, поставил имплант доктор Пеунов Е.П. абсолютно без боли и быстро. Очень довольна, рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Уже два года наблюдаюсь в Вашей улыбке. Качество услуг и сервис на высоте. За это время успели и вылечить на брекет системе и имплант поставить, каналы пролечить и пломб уйму сделать. Всё супер. Врачи топ - всегда найдут верное решение, пусть и не быстрое, администраторы суперулёт и заранее предупредят если что, доброжелательные и кофе/чай сделают🥰
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Делала профессиональную чистку зубов первый раз в жизни. В первую очередь, очень переживала из за возможной тошноты (токсикоз) во время чистки зубов. Никогда бы не поверила, что смогу достаточно легко выдержать целый час чистки зубов. Чистка приходила в несколько этапов, самый страшный был для меня этап - это удаление камня мелкодисперсной содой, но все прошло легко, на удивление мне! Врач Гущин Николай и его ассистентка, были очень внимательны к моему самочувствию. Хочу выразить свою благодарность, за высокий профессионализм, заботу и такую точность в работе.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад тут проходил лечение у ортодонта старший сын. Когда вопрос стал о лечении других детей, то не колебаясь обратились снова в эту клинику. Результат лечения говорит сам за себя, у сына прекрасная улыбка, хотя было просто ужас! И отзывчивые, доброжелательные сотрудники тоже приятный бонус.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Проходил у ортодонта лечение сначала сын, даже не верилось, что можно сделать такую красоту! Персонал вежливый, квалифицированный. Сейчас проходят лечение двое дочек.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Приняли экстренно при сильной зубной боли. Хирург-стоматолог Евгений Павлович специалист высшего уровня. Очень благодарна клинике, за то что избавили меня от зубной боли в особенный для меня период. В двух стоматологиях получила отказ! Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечился у Гущина Николая Дмитриевича. Сделал все по высшему разряду, фото зуба до и после. Вот все бы так в Крыму работали. Сразу видно, современная клиника. Все прозрачно, все объяснили, угостили кофе с цукатами. Теперь только сюда буду ходить и свою семью тоже только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Удаляла зуб мудрости у хирурга Пеунова Евгения Павловича. Все прошло на высшем уровне. Первый раз была в этой клинике. Впечатлил сервис: можно попить чай, кофе, новое оборудование, кремовый интерьер.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не так давно мне посчастливилось побывать на приеме у замечательного стоматолога Николая Гущина. Николай обладает наивысшим мастерством в стоматологии, он очень ответственный, аккуратный и внимательный. После его лечения, моя улыбка стала замечательной, теперь мне комфортно и радостно. Было пролечено три зуба, без удаления нервов, а также произведена чистка зубов от зубного камня. При этом я не испытывала ни дискомфорта, ни боли. К такому специалисту хочется обращаться вновь и вновь. Еще я познакомилась с хирургом Вербняком Алексеем Николаевичем, который мне удалил зуб так быстро и безболезненно, что это вызвало восторг и удивление. Это был мой первый опыт по удалению зуба и он оказался таким удачным. К такому хирургу обращаться необходимо, удаление зуба будет правильным и безболезненным. Клиника "Ваша улыбка" - это клиника профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
3 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология имеет квалифицированных специалистов, внимательно относятся к посетителям. Я лечусь у Вербняка Алексея Николаевича с 2015 года, очень благодарна за то, что он до последнего борется за больной зуб, пытается сохранить. Спасибо огромное. Хотелось иметь возможность получать какое-то из услуг по лечению по омс.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАША УЛЫБКА (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАША УЛЫБКА .