11 отзывов о стоматологии ДОКТОР ВЕБЕР ул. Киевская, д. 137 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ВЕБЕР ул. Киевская, д. 137

4.64/5
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 254 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Киевская, д. 137
Сегодня: с 09:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 18:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (3652)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ВЕБЕР (11)

Рейтинг: 4.635
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 254 дн. назад
4.64/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Вежливый и внимательный персонал. Была на первичной консультации, профессионализм врачей пока не могу оценить, но общее впечатление о клинике хорошее. Ортодонт рассказала о возможных способах лечения, о видах систем, предварительных сроках лечения и возможных сложностях, что довольно важно, потому что часто о сложностях умалчивают.
Подтвержден по номеру телефона
12 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Центр города . Всегда на связи. Планировалась установка брекет системы :Доктор Кристина Евгеньевна пролечила зубы . Алексей Сергеевич Куликов самый лучший и нежный хирург , безболезненно удалил сразу 3 зуба мудрости и был на связи. Всегда все подскажут и ответят на вопросы . Подберут удобное время .
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь и прохожу лечение в клинике Dina длительное время. Хочу отметить, что администраторы на регистратуре всегда подскажут и смогут скорректировать время приема под любые непредвиденные ситуации у пациента☺️. Спасибо терапевтам, которые прекрасно выполняют свою работу, когда на лечении ты просто лежишь и отдыхаешь. Что касается хирурга Куликова Алексея Сергеевича, то это вообще замечательный доктор с «золотыми руками». Доктор за один прием удалил 6 зубов (4-зуба мудрости и 2 проблемных зуба), после процедуры удаления, которая прошла быстро и безболезненно, восстановление происходило с незначительным дискомфортом в течении нескольких дней, никаких отеков, повышения температуры и т.д. не было. Всем своим знакомым рекомендую данную клинику. Спасибо Вам🌸
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
В клинике сделала профилактическую чистку зубов. Все подробно объяснили и дали рекомендации по интересующим вопросам. Персонал отзывчивый, профессиональное отношение.
Подтвержден по номеру телефона
8 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Обслуживаюсь у ортодонта Довгалюк Юлии Сергеевны, всегда вежливая и внимательная, результатом уже проделанной работы довольна. В целом обслуживание очень приветливое, если попадаешь накануне или после праздника, всегда мини- презент дарят.
Подтвержден по номеру телефона
1 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Были у Люмаровой . Очень понравился врач , за один прием удалили 2 зуба и сделали реставрацию зуба . Все быстро , качественно , красиво и аккуратно . Работает с детьми очень бережно .
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология! Последние 2-3 года наблюдаемся в этой клинике. Отдельно хочу отметить высокий профессионализм детского стоматолога Алие Рустемовны! Она просто врач от Бога! Спасла нам зубы, которые хотели удалить на февральской. Сейчас часто посещаем ортодонта Оксану Ивановну. Супер специалист. В общем, рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
16 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Была небольшая трещина в зубе. Пришёл на приём, сказали, что зуб спасти не удастся, надо идти на удаление и имплантацию. Ориентировочно сумму назвали 60 000 ₽, записали к хирургу. Сходил к своему постоянному — поставили штифты, после коронку, всё вышло намного дешевле и без проблем. Может, это была обычная врачебная ошибка, но если её цена — 60 000 ₽ и длительное время ходить без зуба — извините, это одна звезда! Надеюсь, некомпетентного специалиста уволят!
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не сказать, что дешёвая, но очень хорошая клиника. Оооочень внимательный персонал, врач 100 раз спросит, как самочуствие, не больно ли. Много лет наблюдается, лечимся здесь всей семьёй, менять клинику точно не собираемся. Стоматолог Агеева Светлана Георгиевна - вообще, договорится с самым трусливым. У нее наблюдаются/лечатся дети. У меня все пошли к ней первый раз в возрасте 4-5 лет и ходят по сей день без страха. Очень достойная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший специалист. Знаток своего дела. С первого посещения у ребенка не возникло страха. Возвращаемся только к Алие Рустемовне. Доверяем только ей.
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Сергеевич - прекрасный доктор! Уже много лет общаюсь с проблемами только к нему, потому что ему не страшно доверить свое здоровье. И никогда не пошла бы к другому доктору. Делает всё четко и аккуратно, на все вопросы отвечает, все поясняет. Очень приятен в общении. Да, бывает не получится срочно попасть на прием, но ради такого врача, можно ждать сколько угодно. Работу выполняет просто ювелирную. Не нужно переживать, что что-то может пойти не так, ведь у него золотые руки и золотое сердце! Очень внимателен и аккуратен в работе! Дмитрий Сергеевич - самый лучший из всех стоматологов, у которых мне приходилось лечиться! И я рада, что когда-то нашла "своего" врача!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ВЕБЕР (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ВЕБЕР .
    Показать ещё