12 отзывов о стоматологии СААБ ул. К.Маркса, д. 44 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СААБ ул. К.Маркса, д. 44

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 48 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: ул. К.Маркса, д. 44
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (978)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СААБ (12)

Рейтинг: 4.335
Отзывов: 12
Положительных: 10
Отрицательных: 2
Последний: 48 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 марта
1 2 3 4 5
Хочу сказать только хорошие и добрые слова в адрес клиники, ее специалистах, начиная с рецепшена. Посещала клинику в течение 1года 8 месяцев: за это время было проведено несколько операций на верхней десне, вживление костной ткани, установка штифтов, протезирование. И всю эту работу блестяще проделал Руслан Гассанович Сааб, руководитель этой клиники, высококлассный специалист,человек творческий, движимый огромным стремлением, и, главное, УМЕНИЕМ, делать свою работу, столь деликатную и кропотливую, практически идеально. Спасибо Вам, Руслан Гассанович, за то, что я могу улыбаться красивой, а, главное, натуральной улыбкой, за Вашу искренность и добросердечность в общении!) Хочу сказать слова благодарности лечащему врачу Андрею Юрьевичу Батуре, высокому профессионалу своего дела, доброму и чуткому человеку!) Я очень рада, что обратилась именно в клинику СААБ!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая стоматология, супер специалисты, вежливый персонал. Обращались с ребенком, ходили в разные стоматологии но только здесь нашли "нашего" стоматолога. Ребенку на момент обращения было 5 лет и нигде не получалось пролечить зубки, то контакт с ребенком не могли наладить то предлагали под наркозом. В Саабе мы пролечили все зубки без всякого наркоза. Ребенок сам идет, садиться в кресло без истерик. Я очень довольна и ходить мы будем только сюда. Спасибо огромное что есть такая стоматология!!!
Подтвержден по номеру телефона
12 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Пролечили ребенку 6 лет все 8 зубов! Все идельно! Ребенок шел на процедуры без боязни! Нас проконсультировали от и до, и по поводу дальнейших зубок! Отдельное спасибо доктору Фарангиз Талибовне за леченик и подход к ребенку!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Минусов нет вообще! Лечат и протезируют - отлично! Врачи обходительные и внимательно выполняют свою работу. В клинике чисто и приятно находиться. Всем рекомендую данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошие специалисты, всегда приветливо общаются, правда, как с ребёнком, но всё равно приятно и цены такие же) Я делал тут только 2 раза чистку, всё нравилось, большое спасибо за сервис!
Подтвержден по номеру телефона
16 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Негативное впечатление о клинике,не рекомендую, лечила 7ку был большой кариес,пролечили и запломбировали каналы ,поставили пломбу временную и отпустили к другому врачу ставить коронку.По итогу врач обрадовал что зуб треснул и его надо удалить.Врач который лечил к сожалению не предупредил что зуб очень хрупкий и с ним нужно быть аккуратней.Итог 7ки нет.Во время лечения зуба мне в рот упал инструмент бумажный штифт (могу ошибаться)благо задержала его языком , теперь я еще и счастливая обладательница фобии-страха.
Подтвержден по номеру телефона
10 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника!!! Вежливый персонал!!! Наблюдаемся здесь с обоими детьми уже больше 2-х лет и всегда все отлично! Особенно хочу отметить врача Самиеву Фарангис Толибовну!!! Отличный специалист, прекрасно ладит с детьми.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отношение к клиентам хорошее. Удивили цены😳. Ребёнку 7 лет, ещё молочные зубы. Сделать один зуб, это два посещения. Один зуб выходит 10 000. Всё понимаю, может это я столько не заробатываю, поэтому оценка 5.
Подтвержден по номеру телефона
16 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника и специалисты! Отличный молодой коллектив, хорошее современное оборудование. Дочери 8 лет, потребовалось лечение молочных зубов. Честно говоря, я переживала за то, чтобы не напугать ребенка и не причинить боль. Долго выбирала куда обратиться. Прочитав хорошие отзывы, решила обратиться в эту клинику. И не пожалела! В первое же посещение полечили зуб, все прошло просто замечательно! Дочь осталась в восторге и сказала, что ходить на лечение будет только сюда))
Подтвержден по номеру телефона
4 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень, очень дорого. Пришли пломбу поменять, нам быстро нашли еще что полечить, счёт на 300т.р выписали. Вышел от туда ошалевший от такой смелости данного заведения.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Приводил ребенка вырывать два зуба. Все прошло великолепно, попшикали на зуб закрыли глаза ему что бы не видел шприц и сделали укольчики потом удалили два молочных зуба. Главное не дорого. Без длительных ожиданий в очереди и записей на следующую неделю. Малому дали жетон за храбрость который тут же обменяли на игрушку и он довольный пошел шепелявить домой. Отличный коллектив большое спсибо вам.
Подтвержден по номеру телефона
28 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте,рассказываю о том ,как я попал в Сааб.У интернете увидел акцию на чистку и записался.Процедура просто блеск,очень понравилось .Зубы идеально чистые,даже белее стали.Доктор (девушка)имя не помню к сожалению ,была вежливой,внимательной,уровень обслуживания высокий.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СААБ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СААБ .
    Показать ещё